Набор Turbo NippleClamps из вибромассажера и зажимов для сосков с вибрацией – серебристый с черным

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Дареному коню в зубы не смотрят. Если только он не троянский... Подарочные наборы безо всякого подвоха!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По хорошей цене, только 2090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Подарочные наборы: Набор Turbo NippleClamps из вибромассажера и зажимов для сосков с вибрацией – серебристый с черным.

Превосходный набор Turbo NippleClamps от Baile включает в себя гладкий, классический вибратор и 2 зажима для сосков с прикрепленными к ним вибропулями. Вибромассажер предоставляет многоскоростную вибрацию с постепенной сменой мощности импульсов, регулируемой с поворотом контроллера в основании. Для обострения чувств и расширения границ привычных игр с вибростимулятором в наборе также идут виброзажимы. Это придает удивительное возбуждение, распаляя огонь в одной из самых чувствительных женских и мужских зон – сосков и груди. Также зажимы выполняют эстетическую функцию, украшая ваши набухшие сосочки декором цвета металлик. На креплениях находятся мягкие накладки, так что они не травмируют нежную кожу и не нанесут никакого вреда. Вибропули на зажимах предлагают чувственную вибрацию, и если вы захотите усилить ощущения, вам следует увеличить силу сжатия зажимов при помощи винтиков.

Элементы набора изготовлены из прочного АБС-пластика. Материал совершенно безопасен для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки секс игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку наводной или силиконовой основе.

Размеры вибромассажера: 17 x 2,7 см.

Размеры вибропули: 5,5 x 2,2 см.

Вес: 268 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Женщина у сексопатолога: - Доктор, мой муж какой-то сексуальный маньяк или извращенец. Он все время пытается меня трахнуть то в пупок, то в ухо, то в подмышку! Что мне делать, доктор? - Т-э-э-экс, а Вы ему очки надеть не пробовали?