Мини вибратор Dana с изогнутой головкой – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По потрясающе низкой цене, только 1390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Мини вибраторы: Мини вибратор Dana с изогнутой головкой – розовый.

Вибромассажер Dana от Baile Pretty Love – компактная игрушка для удовлетворения сексуальных желаний любой женщины. Он имеет очень простую, лаконичную форму с привлекательной особенностью. Изюминка заключается в упругой изогнутой головке, которой вы легко нащупаете самые возбужденные точки. Наслаждайтесь приятными ощущениями, играя с ним. Вибратор комфортно удерживать в руке и им легко воздействовать на любые эрогенные зоны, доставляя максимум наслаждений и эмоций. Эта компактная игрушка легко поместится в дамской сумочке и останется незамеченной посторонними.

Вибромассажер предоставляет 10 разнообразных режимов вибрации. Вы можете переключать их при помощи кнопки, расположенной в основании. Любая из функций подарит вам незабываемую стимуляцию. Возбуждающие импульсы от тихих, но мощных моторчиков равномерно распространяются по всему прибору, так что ни одна чувствительная область не будет забыта.

Вибратор выполнен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона самого высокого качества. Материал быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Для приятных ощущений при введении используйте смазку исключительно на водной основе, силиконовые могут повредить нежный материкл. После использования промойте изделие водой с мылом или воспользуйтесь специальным средством для очистки секс игрушек. В комплект входит удобный мешочек для хранения.

Размеры: 10,5 x 4 см.

Диаметр: 2,2 см.

Вес: 64 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...