Вибратор двойного действия Hilary с воздушной подушкой-регулятором и функцией запоминания – малиновый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По достойной и правильной цене 6190 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей No Name рад предложить вам - Двойного действия: Вибратор двойного действия Hilary с воздушной подушкой-регулятором и функцией запоминания – малиновый.

Вибромассажер Hilary с уникальной технологией от Baile Pretty Love станет незаменимым для эротических ласк в одиночку или с партнером. Его ствол имеет гладкую, бесшовную поверхность, мягко проникает и, благодаря увеличенной головке, оказывает мощное воздействие на внутренние интимные мышцы и точку G. Получению запредельного удовольствия также поспособствует меньший отросточек, воздействующий еще на одну чувствительную женскую область – клитор.

Вибромассажер Hilary создан с внедрением новейшей технологии Air Pressure. Суть ее заключается в мягкой воздушной подушечке на корпусе, с которой невероятно удобно управлять вибрацией. Слегка надавив на нее, вы получите мягкую, деликатную вибрацию. Посильнее сожмите эту объемную кнопку – и это усилит  эмоции, а достигнуть оргазма получится быстрее.

Также можно выбрать стандартное управление. Активируя один из 12 режимов вибрации, вы достигните настоящего пика удовольствия. Приятной особенностью данного вибратора является наличие кнопки памяти. Нажмите ее – и он запомнит именно ту скорость, которая вам приглянулась больше всего.

Вибромассажер водонепроницаем и изготовлен из высококачественного силикона и АБС-пластика. Эти материалы не токсичны, гигиеничны и полностью гипоаллергенны. Использование смазки на водной основе сделает введение массажера еще более комфортным. Для очистки используйте теплую воду с мылом после каждого применения или протирайте специальным средством для чистки секс игрушек. Хранить вибромассажер желательно отдельно от других силиконовых товаров.

Длина общая: 21 см.

Размеры вагинального стимулятора: 10,5 x 3,5 см.

Размеры клиторального стимулятора: 5,5 x 2 см.

Вес: 156 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Ночь в смех-шопе: Спят усталые игрушки...