Вибромассажер Arthur с клиторальным стимулятором и функциями переминания – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего 2690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Двойного действия: Вибромассажер Arthur с клиторальным стимулятором и функциями переминания – розовый.

Arthur от Baile Pretty Love – это роскошный вибромассажер двойного действия, сочетающий в себе невероятные функции. Он разбудит в вас неистовой силы страсть и возбуждение, которые окончатся фееричным незабываемым оргазмом. На гладкой и несколько утолщенной головке вагинального стимулятора игрушки есть зона с пупырышками, которая будет оказывать бурное воздействие на точку G. Для достижения наиболее яркого оргазма боковой отросток одновременно массирует самую нежную эрогенную зону – клитор, возбуждая вас все сильнее.

Вибрация, исходящая от этой шаловливой игрушки, работает в 7 различных режимах. Уникальный механизм переминания в 3 разных комбинациях подарит колоссальный вагинальный оргазм, заставляя ваше тело содрогаться  в бурном экстазе. У вас не останется никаких мыслей, кроме как повторить это при помощи неутомимого вибромассажера Arthur.

Модель выполнена из высококачественного силикона и прочного АБС-пластика. Материалы совершено безопасны для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Непористый материал не требует особого ухода, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или протереть с помощью специального средства для чистки интимных товаров. Рекомендуется использовать исключительно смазки на водной основе, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых изделий. 

Длина: 20 см.

Размеры вагинального стимулятора: 10 x 3,2 см.

Размеры клиторального отростка: 4,8 x 2,2 см.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.