Вибростимулятор клитора Brady с проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно невысокой цене, всего 1690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Brady с проводным пультом управления – розовый.

Оригинальный вибратор Brady подойдет для стимуляции сенситивного клитора и других эрогенных зон. Компактный и простой в использовании, стимулятор имеет изогнутую форму, комфортно ложащуюся в руку. Головка выполнена в виде щеточки с множеством эластичных ресничек. Она безошибочно воздействует на ваши нежные местечки за счет массажа под действием мощной вибрации.

Всего в приборе присутствует 12 функций вибрации, которые переключаются выносным пультом управления. Проводной контроллер располагает двумя кнопками: включения/выключения и последовательной смены режима вибрации. Ощущения от воздействия гибкого и упругого стимулятора Brady превзойдут все ожидания, и вы с нетерпением будете ждать новой любовной игры, чтобы на этот раз передать игрушку в руки вашего возлюбленного!

Изделие выполнено из гладкого, бархатистого силикона. Материал не содержит вредных примесей, является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Уход за ним не отнимет у вас много времени. Он легко очищается при помощи теплой воды и мыла или специальным средством для ухода за секс игрушками. Если возникнет необходимость улучшить скольжение головки, воспользуйтесь лубрикантом на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Также желательно хранить стимулятор отдельно от других силиконовых изделий.

Длина: 7,5 см.

Диаметр стимулирующей головки: 3,8 см.

Вес: 58 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?