Вибромассажер David с реалистичной головкой и стимулятором клитора-щеточкой – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По оптимальной цене, всего 3090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Двойного действия: Вибромассажер David с реалистичной головкой и стимулятором клитора-щеточкой – розовый.

Вибромассажер David от Baile Pretty Love имеет два стимулятора: основной отвечает за вагинальное удовольствие дамы, имеет ярко выраженную реалистичную головку и небольшой изгиб для более удобного воздействия на точку G; дополнительный, гибкий отросточек оснащен мелкими щетинками, которые нежно, но интенсивно массажируют область клитора, приблтжая пик удовольствия.

В вибраторе заключено 30 разнообразных функций, которые заставят вас трепетать от удовольствия. Переключение между режимами вибрации осуществляется при помощи кнопочки на рукоятке. Здесь же находится кнопка включения/выключения прибора. 

Изделие изготовлено из качественного, гладкого и шелковистого силикона, не требующего за собой особого ухода. Достаточно до и после каждого применения промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе. Также желательно хранить игрушку отдельно от других силиконовых изделий.

Длина: 18,5 см.

Размеры вагинального стимулятора: 11 x 3,5 см.

Вес: 139 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.