Вибратор двойного действия Body Shock с волнистым стволом, работающий от касания – пурпурный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По настоящей цене 11190 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд No Name уверенно рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Вибратор двойного действия Body Shock с волнистым стволом, работающий от касания – пурпурный.

Вибратор Body Shock от Baile Pretty Love – это прекрасная интимная игрушка, которая может порадовать вас гораздо больше, чем вы ожидали. Идеальное качество и продуманная реализация привлекут внимание пользователей, делающих ставку на комфортное удовольствие.

Вибратор Body Shock одновременно оказывает воздействие на две самые чувственные женские области: точку G и клитор. Игрушка имеет волнистый с внутренней стороны ствол. В сочетании с гладкостью и шелковистой роскошностью поверхности рельеф содействует нежному, комфортному массажу вагинальных стенок, в то время как меньший отросточек ласкает чувствительный клитор.

В вибраторе установлено сразу 3 моторчика, действие которых активируется, когда один из 4 сенсорных датчиков улавливает движение на поверхности вибратора. Работа моторчиков регулируется при помощи кнопок на ручке вибратора. Всего представлено 7 различных режимов. Корпус Body Shock полностью водонепроницаем, так игрушка позволяет сменить привычную обстановку спальни на ванную, душ или бассейн. Вибромассажер имеет встроенную аккумуляторную батарею, USB кабель и адаптер для подзарядки прибора идут в комплекте.

Изделие изготовлено из качественного, гипоаллергенного, безопасного для здоровья силикона. Этот непористый гладкий материал не требует особого ухода: до и после каждого использования промывайте игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывайте средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.

Длина: 22 см.

Размеры вагинального отростка: 14 x 3,5 см.

Вес: 512 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик на перекуре читает газету: - Ширится и растет география городов России, где поощряются честные сотрудники ГИБДД, на очереди таможенники, судьи, депутаты... - А про бетонщиков, там ничего не сказано? - спрашивает сосед. - Ща гляну, ага, вот: честные путаны и бетонщики будут поощряться глубинными вибраторами.