Эротический игровой комплект Envy Sailor «Мой капитан» - белый, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Хочешь подарить партнеру ночь незабвенного секса, но не знаешь как? Обратись за поддержкой к нам! По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Чтобы принудить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы для женщин - различные профессии. Пастушка, инкассатор, милиционер, шериф, капитан корабля, капитан самолета, есть джае омоновец, инстпектор ДПС и судебный пристав!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По хорошей цене, всего 3590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эротические костюмы: Эротический игровой комплект Envy Sailor «Мой капитан» - белый, M/L.

Подарите своей избраннице незабываемый романтический вечер с потрясающе соблазнительным игровым нарядом Envy Sailor «Мой капитан». Комплект состоит из сексуальных боксеров, фуражки-козырька и манжет на запястья. Трусы и манжеты выполнены из чрезвычайно эластичного и очень приятного на ощупь материала, что обеспечивает максимум комфорта во время ношения, а также декорированы золотистыми пуговицами и тесьмой для воссоздания единого стиля. Фуражка-козырек довершает образ и удобно фиксируется на голове с помощью резинки.

Возьмите все управление на себя и пусть ваше морское путешествие станет действительно незабываемым!

Рекомендуется исключительно ручная стирка в теплой воде. Не следует использовать отбеливатели и гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.