Анальный вибратор Twist в форме кулачка на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть кое-что именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные... По потрясающе низкой цене, только 1990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рад предложить вам - Оригинальные вибраторы: Анальный вибратор Twist в форме кулачка на присоске – розовый.

Вибромассажер Twist доставит истинное удовольствие любителям анальных ласк. Оригинальная форма массажера в виде сжатого кулачка сделает внутреннюю стимуляцию более ощутимой и яркой. Дополнительные выступающие окружности ближе к основанию сопроводят движения возбуждающим массажем анального отверстия. Круглая, широкая база в виде присоски предупредит слишком глубокое введение и позволит закрепить игрушку на ровной поверхности. Компактный анальный стимулятор готов предложить вам 10 функций вибрации, которые последовательно переключаются кнопкой в центре всасывающей базы основания.

Изделие изготовлено из качественного, гипоаллергенного, безопасного для здоровья силикона. Этот непористый гладкий материал не требует особого ухода: до и после каждого использования промывайте игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывайте средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. Игрушка водонепроницаема, поэтому вы можете смело задействовать ее в своих водных процедурах в душе или ванной.

Размеры общие: 13 x 5,8 см.

Размеры проникновения: 12 x 3,5 см.

Вес: 105 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Больной, какими половыми извращениями Вы страдаете? - Доктор, я ими не страдаю, а наслаждаюсь!