Анальная пробка с продольным рельефом Booty Passion на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По сокрушительно низкой цене, всего 1290 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальная пробка с продольным рельефом Booty Passion на присоске – розовый.

Анальный стимулятор Booty Passion с гладкой шелковистой поверхностью и продольным волнообразным рельефом поможет вам пробудить самые сокровенные и волнующие фантазии, связанные с анальным сексом. Эффективная стимуляция стенок ануса прекрасно подготовит вас к последующему интимному проникновению или станет самодостаточным источником удовольствия. Изогнутая головка подойдет для нежного массажа простаты, или в случае вагинального проникновения, женской точки G. Широкая база основания (в виде присоски) сделает введение более безопасным, а также послужит креплением к ровной гладкой поверхности для высвобождения рук.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Непористый гладкий материал не требует особого ухода: до и после каждого использования промывайте игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывайте средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе. 

Размеры общие: 13,5 x 5 см.

Размеры проникновения: 11 x 3,5 см.

Вес: 114 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, а чего он у меня красный такой? - Может, вспоминает кто-то...