Анальный фаллоимитатор Booty Passion на присоске – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Всё для анального секса - изделия от лучших производителей, гигантские анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По оптимальной цене, лишь 2290 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный фаллоимитатор Booty Passion на присоске – розовый.

Анальный стимулятор Booty Passion от Baile Pretty Love представлен в виде полуреалистичного фаллоса с хорошо очерченной головкой. Изогнутая форма позволяет его кончику эффективно воздействовать на точку G у женщин (в случае вагинального введения) и предстательную железу у мужчин. Волнообразный силуэт ствола усиливает ощущения при движении, добавляет чувственного давления на внутренние мышцы. Присоска в основании позволяет высвободить руки для дополнительных ласк, в то время как Booty Passion надежно закреплен на поверхности.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона. Этот непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе.

Размеры общие: 16 x 6,5 см.

Размеры проникновения: 12,5 x 3,5 см.

Вес: 150 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Говорит банан вибратору: - Чего ты трясешься-то, это меня она потом съест.