Вибратор для пар Indulgence с пультом дистанционного управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Солдат спит - служба идёт. И вам не надо больше дёргаться. Спите спокойно. За вас работают Вибраторы для партнеров

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и многие другие. По настоящей цене 9890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд No Name имеет честь предложить вам - Вибраторы для пар: Вибратор для пар Indulgence с пультом дистанционного управления – розовый.

Компактный вибромассажер Indulgence удовлетворит сразу двух участников полового акта. Выполненный в виде несимметричной подковы, вибратор имеет уплощенный вагинальный отросток для комфортного введения мужского полового члена и меньший, клиторальный, оснащенный ребристым рельефом для усиления массажного эффекта.

Вибрация от двух виброэлементов, передающаяся обоим партнерам, имеет 30 различных режимов работы. Также в массажере имеется функция интеллектуальной памяти с сохранением и последующим воспроизведением последнего используемого режима. Быстрая зарядка прибора всего за 60 минут обеспечивает работу в течение 1,5 часа. USB кабель и адаптер идут в комплекте с вибромассажером.

Управление вибростимулятором может осуществляться при помощи кнопок непосредственно на изделии или через пульт дистанционного управления, идущий в наборе.

Изделие водонепроницаемо и изготовлено из качественного, безопасного для здоровья силикона. Оно легко очищается при помощи специальных средств или обычной теплой воды с мылом. Рекомендуется совместно со стимулятором применять лубриканты исключительно на водной основе. Изделие дополнительно упаковано в плотный бокс черного цвета и имеет в комплекте чехол для хранения.

Размеры большего стимулятора: 9,5 x 4 см.

Размеры меньшего стимулятора: 8 x 3 см.

Вес: 360 г.

Батарейки для пульта: 2 x AAA (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Муж уезжает в командировку, а чтобы жена не изменяла, купил робота для этого дела и говорит: - Дорогая если захочешь, просто скажи "Вася", и он все сделает как надо. Только муж за порог, жена говорит: "Вася". Через час заходит к ней соседка и, увидев все это, спрашивает: - Кто это? - Это Вася. - Вася? После этих слов робот переключается на соседку. Муж, прилетев заграницу, вспоминает, что забыл сказать, как выключать робота, берет билет обратно, прилетает в Москву, ловит такси: - Шеф, в Чертаново. - В Чертаново? Нет, туда не поеду, там ВАСЯ!!!