Виброяйцо Mini Love Egg со стимулирующим хвостиком и проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Вагинальные шарики из самых разных материалов (латекс, металл, силикон, стекло) с вибрацией и без таковой... Всё, что вам было надо! По справедливой цене, всего 2190 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Виброяйца, вибропули: Виброяйцо Mini Love Egg со стимулирующим хвостиком и проводным пультом управления – розовый.

Испытайте все возможные виды стимуляций с маленьким виброяичком Mini Love Egg от Baile. Классическая округлая форма изделия дополнена длинным хвостиком с тремя трепещущими от вибрации ресничками. Выберите одну из 12 доступных функций вибрации и прочувствуйте возбуждающий ритмичный трепет клитора, сосков, влагалища, промежности и других интимных зон. Проводной пульт Mini Love Egg с двумя кнопками, отвечающими за включение/выключение приборчика и последовательную смену режимов вибрации, удобно ложится в руку и делает управление стимулятором очень комфортным.

Виброяйцо изготовлено из неаллергенного, гладкого, шелковистого силикона, полностью безопасного для здоровья. Очищайте игрушку до и после использования при помощи теплой мыльной воды или средства для очистки секс игрушек. Рекомендуется использовать изделие вместе с лубрикантами и возбуждающими средствами на водной основе. Не следует использовать устройство в воде.

Размеры вибратора: 7,5 x 2,5 см.

Размеры пульта: 9 x 2,5 см.

Вес: 86 г.

Батарейки: 2 x AAA (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент, расстроено: - Доктор, у меня появились сексуальные проблемы! Представляете, вчера жена заявила мне, что для того чтобы ее удовлетворить - нужно таких как я троих. - Не волнуйтесь, голубчик. Современная наука в состоянии Вам помочь! Вот Вам направление. - Это что, на повышение потенции?!! - Нет, на клонирование.