Вибратор двойного действия Snappy многофункциональный – пурпурный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Вибратор - лучший друг девушки. Да еще и Двойного действия!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По хорошей цене, только 2090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Двойного действия: Вибратор двойного действия Snappy многофункциональный – пурпурный.

Snappy от Pretty Love заключает в себе прекрасное сочетание стильного дизайна и поражающей функциональности. Ярко выраженная головка, эффективно стимулирующая точку G, снизу имеет тройную рельефную складочку, которая делает введение игрушки еще более приятным. Слегка сужающийся к центру ствол имеет функционально самостоятельный отросток, его кончик по форме напоминает нераспустившийся бутон.

Два мощных, независимых друг от друга моторчика располагаются в реалистичной головке и клиторальном отростке. Они предлагают 30 режимов вибрации, импульсы которой распространяются по всей поверхности изделия. Они воздействуют на самые чувственные точки, доставляя вам сладостное пикантное удовольствие. Управление осуществляется двумя кнопками в основании.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона и твердого АБС-пластика. Непористый гладкий силиконовый материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.

Длина общая: 19,5 см.

Размеры вагинального отростка: 9,7 x 3,3 см.

Размеры клиторального отростка: 4 х 1,9 см.

Вес: 151 г.

Батарейки: 2 x AAА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Валерий Каненков - Подружка Валерий Каненков - Подружка - Сами просили... придти с подругой!