Полуторс-мастурбатор в позе догги-стайл Alice+ вагина и анус с вибрацией, ротацией и голосом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Элитный мастурбатор дешевле жены и даже элитной проститутки!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По цене 18490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и оценить его высочайшее качество. Новейшие технологии, однако! Известный бренд No Name уверенно рекомендует вам - Мега мастурбаторы-реалистики: Полуторс-мастурбатор в позе догги-стайл Alice+ вагина и анус с вибрацией, ротацией и голосом – телесный.

Изогнутый полуторс Alice+ воплощает собой позицию «догги-стайл», раскрытые бедра демонстрируют два отверстия для мастурбации. Вагинальный и анальный каналы при движении в них полового члена создают мощную вакуумную стимуляцию за счет отсутствия у отверстий выхода. Внутри вагина обладает разнообразной текстурой с небольшими шарообразными выпуклостями сверху и более крупными внизу. Повторяющиеся изгибы канала в средней своей части имеют рельефную аналогию женской G точке. Многосекционное устройство анального тоннеля воздействует своими упругими эластичными кольцами на пенис, плотно сжимая его, как при анальном сексе. Анатомические изгибы обоих каналов удовольствия точно воспроизводят особенности внутреннего женского строения, доставляя вам шикарное наслаждение при глубоком проникновении.

Alice+ оснащена двумя мощными вибростимуляторами с ротацией. Они обеспечивают шикарный массаж во время вращения ряда шариков на вибромассажере. По интенсивности его можно сравнить с очень бурным женским оргазмом. При введении половой член оказывается прямо между двух работающих элементов и одновременно испытывает массированное переминание, сжатие и вибрацию. Отрегулируйте свой уровень интенсивности с 2 скоростями, найдите свой режим вибрации из 6 доступных, и, конечно же, определитесь с выбором из 2 направлений ротации. Выносной пульт управления позволит вам комфортно распоряжаться всеми встроенными функциями, включая и регулирование громкости голоса (стонов), которым обладает мастурбатор. Пульт имеет разъем для наушников и сможет помочь вам с развлечением в более конфиденциальном режиме.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлено изделие, нуждается в очистке каждый раз после его использования. Очищать его следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить игрушку на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать ее тальком как снаружи, так и внутри. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности.

Размер: 23 x 30 x 14,5 см.

Вес: 3,4 кг.

Батарейки: 4 x AАА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.