Бесконтактный волновой хай-тек стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 – золотистый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, только 6990 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Стимуляторы клитора: Бесконтактный волновой хай-тек стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 – золотистый.

Стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 уже за пару минут своей работы сможет преподнести вам невероятные по интенсивности мультиоргазмы. Благодаря овальной головке, вакуумной хай-тек технологии и стимуляции, не требующей непосредственного контакта, он способен одарить вас особым незабываемым наслаждением.

Клиторальный массажер Satisfyer Pro 2 даст женщине именно то, что она хочет: возможность наслаждаться интенсивными и множественными оргазмами с игрушкой, которая легко умещается в ладони. Satisfyer Pro 2 имеет элегантную стильную форму с заключенной в ней технологией уникального волнового давления при помощи воздуха. Наконечник стимулятора выполнен из медицинского силикона, в процессе эротической игры его необходимо разместить прямо над клитором. При включении приборчик создает мощные волны вакуумного давления и пикантно покалывающие пульсации именно там, куда вы его направляете. Наслаждайтесь яркими стимуляциями в ванной или душе, ведь Satisfyer Pro 2 абсолютно водонепроницаем и прекрасно работает даже под водой.

Современный и стильный массажер предлагает вам выбор из 11 различных по интенсивности функций. Переключение между ними осуществляется с нажатием крупной овальной кнопки на панели управления с обратной стороны изделия. Включение/выключение прибора выполняется при удержании (около 2 секунд) круглой кнопочки, находящейся чуть ниже.

Satisfyer Pro 2 легко перезаряжается при помощи USB кабеля (входит в комплект), подключаемого к игрушке посредством магнитного коннектера. Интенсивная работа прибора в течение 30 минут обеспечивается его полной зарядкой, длящейся около 2,5 часов.

Изделие изготовлено из полностью безопасного для здоровья, гипоаллергенного, не содержащего фталатов силикона и АБС-пластика. Оно легко очищается специальным средством или теплой мыльной водой. Отверстия в насадке, при необходимости, можно протереть ватной палочкой. Для усиления удовольствия рекомендуется дополнительно применять смазку на водной основе. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек в непыльном, недоступном для прямых солнечных лучей месте.

Общая длина: 16 см.

Диаметр насадки: 4 см.

Обхват: 8,9 см.

Вес: 250 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Приходит женщина к врачу-сексопатологу: - Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная попа. Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт. - А какое это лекарство? - А это и не лекарство вовсе, это разрешение гадить на улице!