Полуторс-мастурбатор Cherry+ с двумя отверстиями, вибрацией и голосовой функцией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По классической цене 16090 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд No Name предлагает вам - Вагины – реалистики: Полуторс-мастурбатор Cherry+ с двумя отверстиями, вибрацией и голосовой функцией – телесный.

Реалистичный полуторс Cherry+ с вагиной и анусом позволит разнообразить ваши позы в мастурбации. С ним вы сможете попробовать что-то новое или получить удовольствие от классических поз (например, «догги-стайл»). Интригующая актуальная форма с талией, попой и бедрами вначале подстегнет ваши фантазии, а потом удачно их реализует. Оба отверстия имеют свое уникальное внутреннее строение. S-образно изогнутый вагинальный канал покрыт многочисленными стимулирующими шариками, половой член очень чувствителен к такого рода стимуляциям, и эффект не заставит себя долго ждать. К тому же в нем имеется ярко-выраженная точка G, усиливающая воздействие на нежную головку эрегированного члена. Анальный канал с его сжимающими кольцами плотно обхватывает пенис и словно втягивает его вовнутрь, тесно взаимодействуя своими рельефными стенками с чувствительным органом.

Cherry+ оснащена двумя мощными вибростимуляторами с ротацией. Они обеспечивают шикарный массаж во время вращения ряда шариков на вибромассажере. По интенсивности его можно сравнить с очень бурным женским оргазмом. При введении половой член оказывается прямо между двух работающих элементов и одновременно испытывает массированное переминание, сжатие и вибрацию. Отрегулируйте свой уровень интенсивности с 2 скоростями, найдите свой режим вибрации из 6 доступных, и, конечно же, определитесь с выбором из 2 направлений ротации. Выносной пульт управления позволит вам комфортно распоряжаться всеми встроенными функциями, включая и регулирование громкости голоса (стонов), которым обладает мастурбатор. Пульт имеет разъем для наушников и сможет помочь вам с развлечением в более конфиденциальном режиме.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлено изделие, нуждается в очистке каждый раз после его использования. Очищать его следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить игрушку на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать ее тальком как снаружи, так и внутри. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности.

Размер: 22 x 14 x 15 см.

Вес: 2,7 кг.

Батарейки: 4 x AАА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."