Мастурбатор реалистичная вагина Adarashi 2 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По вполне реальной цене 6190 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор реалистичная вагина Adarashi 2 – телесный.

Небольшой мастурбатор Adarashi 2 от Kokos представляет собой реалистичную вагину с полураскрытыми половыми губами и взбухшим клитором. Внутренняя структура имитирует влагалище молодой девушки. Канал для мастурбации покрыт небольшими эластичными шариками и крупной выпуклостью в виде точки G для дополнительной стимуляции чувствительной головки пениса. Сжатие при введении происходит в несколько стадий: первая – это узкий вход во влагалище, далее – секционные сжатия вагинального канала. Любителей естественных ощущений Adarashi 2 однозначно порадует своим реалистичным внутренним строением, привлекательным внешним видом и приятными ощущениями от прикосновения к мягкому и упругому материалу.   

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена игрушка, не имеет сильного запаха, прочен и соответствует всем обязательным требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очищать мастурбатор следует сразу после использования при помощи мягкого моющего средства. После этого обязательно просушивайте его, оставив на некоторое время на хорошо впитывающей воду хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Храните игрушку в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размер: 20 x 16 x 9,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Экзамен в мединституте. Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган? - Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 30 длиной. - М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!