Вибромастурбатор девственная вагина и анус Hera Big Hip+ с ротацией и голосом – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! Элитный мастурбатор дешевле жены и даже элитной проститутки!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По аристократической цене 25390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете, оценив его преимущества, достоинства и качества. Такие вещи стоят того! Проверенный бренд No Name уверенно рекомендует вам - Мега мастурбаторы-реалистики: Вибромастурбатор девственная вагина и анус Hera Big Hip+ с ротацией и голосом – телесный.

Модель Hera Big Hip+ демонстрирует реалистичный полуторс в позе «догги-стайл» с двумя отверстиями для мастурбации: текстурные половые губы с вагинальным отверстием и анус расположились между сочными, упругими ягодицами. Каждое отверстие предлагает насладиться разнообразными ощущениями, испытать что-то новое. Вагинальный канал наполнен шарообразными стимуляторами, в нем присутствует массированная точка G и препятствие в конце влагалища на подобие девственной плевы. Такая преграда выступает отличным стимулятором для головки возбужденного члена. Сквозной выход упрощает очистку канала. Анальный тоннельчик, плотно обхватив ваш половой член и массируя его посредством мультиступенчатой системы сжатия, сделает такой сеанс анальной мастурбации самым незабываемым. Он усеян разнонаправленными реброобразными складками и предоставляет великолепный вакуумный массаж за счет несквозного отверстия.

Мастурбатор оснащен двумя виброэлементами с ротацией. Они обеспечивают вращение ряда шариков, провоцирующих переминание и сжатие полового члена, аналогичное по ощущениям очень бурному женскому оргазму. При введении член оказывается между двух работающих элементов, попадая в самый эпицентр их действия. Отрегулируйте свой уровень интенсивности с 2 скоростями, найдите свой режим вибрации из 4 доступных, и, конечно же, определитесь с выбором из 2 направлений вращения. Выносной пульт управления позволит вам комфортно распоряжаться всеми встроенными функциями, включая и регулирование громкости голоса (стонов), которым обладает мастурбатор. Пульт имеет разъем для наушников и сможет помочь вам с развлечением в более конфиденциальном режиме.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена игрушка, не имеет сильного запаха, прочен и соответствует всем обязательным требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очищать мастурбатор следует сразу после использования при помощи мягкого моющего средства. После этого обязательно просушивайте его, оставив на некоторое время на хорошо впитывающей воду хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Храните игрушку в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размер: 35 x 26 x 14 см.

Вес: 5,5 кг.

Батарейки: 4 x AАА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."