Мастурбатор мини вагина и анус Sally – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Всё, что имеет отношение к сексу, можно делать в одиночку - сказал мега-эксперт в подобных вопросах, Пауло Коэльо. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, всего 3690 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагины – реалистики: Мастурбатор мини вагина и анус Sally – телесный.

Самая маленькая по размеру модель в линейке мини бедер Sally от производителя Kokos представляет собой прекрасную визуальную реализацию полутороса в сочетании с реалистичными и мягкими формами. Имитирующий настоящую кожу материал помогает полностью погрузиться в сексуальные фантазии, пока вы вводите эрегированный член в рельефные, волнующие каналы удовольствия. Внутренняя структура объединенного прохода с двумя отверстиями (вагина и анус) повторяет женские изгибы. Здесь же представлена точка G и утолщенная влагалищная оболочка для усиления стимуляции. Плотный материал, оказывающий приятное давление, вместе с вакуумным массажем придаст ощущениям пикантности.

Мастурбатор Sally изготовлен из нежного реалистичного силикона. Он нуждается в очистке каждый раз после использования, сквозные отверстия при этом облегчаю задачу. Промывайте игрушку теплой мыльной водой или специальным средством для очистки секс игрушек. Также рекомендуется всегда тщательно просушивать изделие и присыпать тальком перед тем, как отложить на хранение. Следует держать его отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте при температуре не выше 25 градусов. Используйте лубриканты исключительно на водной основе и исключите жировые формулы во избежание повреждения материала.

Размеры: 16,5 x 12,5 x 8 см.

Вес: 680 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Смотритель пляжа сидит на берегу под навесом и вдруг замечает, как по пляжу идет слепой с надувной резиновой женщиной под мышкой. Смотритель вскакивает с места, подбегает к слепому и говорит: - Извините, но Вы не можете так свободно ходить по пляжу с смехуальной резиновой куклой! Здесь очень много детей! Слепой с удивлением в голосе: - С чем, с чем?! - С резиновой куклой, которую Вы держите под мышкой! - Твою мать! Это я, значит, всю зиму надувной матрац тр**ал!