Вагина-мастурбатор Nara детализированная – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Если ты спросил у Яндекса, где моя любимая, и попал сюда - это судьба! Наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 4790 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Nara детализированная – телесный.

Потрясающая детализированная вагина Nara от Kokos имеет реалистичный проработанный внешний вид половых губ и не менее естественную внутреннюю структуру. Вместе с этой игрушкой вам обеспечены нежные и приятные ощущения, словно вы погрузились в вагину реальной женщины. Разнообразные текстурные выступы в виде ребрышек, сфер и поперечных складочек превращают сексуальный массаж в настоящий взрыв удовольствия. Суженный вход и эффект вакуума, возникающий из-за отсутствия сквозного отверстия, в несколько раз усиливают и пролонгируют ощущения.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена Nara, нуждается в особенном уходе. Очищать игрушку следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить ее на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать изделие тальком как снаружи, так и внутри. Хранить его следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности изделия.

Размеры: 16 x 5 x 7 см.

Вес: 340 г.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мужик пришел к сексологу и жалуется: - Не стоит! Что делать? - Приходите с женой. Пришли. Сексолог говорит жене: - Раздевайтесь. Ложитесь на спину... На живот... Станьте раком... Сделайте мостик... Одевайтесь. Мужу: - Все в порядке! - Но у меня же не стоит! - У меня тоже не встал!