Миниатюрная анальная пробка Anni Ano T1 с рельефом и камнем Сваровски – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Анальные украшения - для истинных гурманов секса

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По оптимальной цене, лишь 2590 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name рад предложить вам - Анальные украшения: Миниатюрная анальная пробка Anni Ano T1 с рельефом и камнем Сваровски – черный.

Изящная модель анальной пробки Anni Ano T1 от французского производителя Diogol не оставит вас равнодушными с ее роскошным дизайном и эффективной стимулирующей частью. Благодаря миниатюрному размеру она станет идеальным вариантом для тех, кто только решил открыть для себя мир незабываемой анальной стимуляции. Классическая конусообразная форма представляет собой суженный кончик для более легкого введения, плавно расширяющийся к центру изделия и переходящий в длинную шейку и широкое круглое основание. Рельеф в виде бороздок позволяет усилить воздействие стимулятора на чувствительные нервные окончания анального отверстия и прилегающие к нему внутренние области, не говоря уже о том, что нанесенный на него лубрикант будет лучше задерживаться на поверхности в ее углублениях.

Анальный плаг содействует сужению влагалища, эскалации оргазма, а также играет эстетическую роль в ваших интимных играх. Гладкая блестящая поверхность воплощает в себе элегантность и стиль, несомненной изюминкой этого украшения становится крупный сияющий кристалл Сваровски в основании. В подлинности камней, инкрустированных в изделия Diogol, вы можете быть абсолютно уверены, так как имеется сертификат, подтверждающий их оригинальность.

Анальная пробка Anni Ano полностью водонепроницаема. Она изготовлена из прочного долговечного алюминия хирургического класса. Данный материал абсолютно безопасен для здоровья, не вызывает аллергию, так что он идеально подойдет для людей с чувствительной кожей. Выполняйте очистку анального стимулятора каждый раз до и после применения при помощи теплой мыльной воды или специальным средством для очистки интимных игрушек. Всегда тщательно просушивайте изделие, по возможности протерев сухой мягкой тканью после мытья. Избегайте использования абразивных чистящих средств во избежание повреждения поверхности игрушки. Отдавайте предпочтение только качественным лубрикантам.


Размеры: 5,7 х 2,5 см.

Длина проникновения: 4,5 см.

Вес: 34 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!