Пакет подарочный ламинированный с желтыми цветами (220*310*100)

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Подарочная упаковка - практически неотразимой!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По фантастической цене, всего 90 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Подарочная упаковка: Пакет подарочный ламинированный с желтыми цветами (220*310*100).

Приобретая подарок, не следует забывать о его оформлении, ведь красивая обертка в данном случае точно не будет лишней! Самым практичным и простым способом украсить ваш презент, одновременно устроив небольшой сюрприз для близкого человека, станет подарочный пакет. 

Данная модель обладает достаточным размером, чтобы вместить в себя большинство упаковок с секс игрушками, небольшие подарочные наборы, интимную косметику, эротическое белье и многое другое. Яркий привлекательный рисунок с желтыми цветами и бантом создает праздничное настроение.

Размер: 22 x 31 x 10 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- А самое обидное знаете что: когда мне хочется секса, а ему нет - значит секса нет, а когда ему хочется, а мне нет - секс есть!