Концентрированная пролонгирующая сыворотка для мужчин Pjur® Med Pro-Long Serum – 20 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Артист Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Выбирайте препараты пролонгаторы (продлевающие половой акт) в широком ассортименте! Кремы, гели и спреи. Правила использования пролонгаторов: пролонгирующие средства нужно наносить не на весь член, а только на его чувствительные участки: головку, уздечку; время нанесения: 3-7 минут до начала полового акта; можно применять единовременно с противозачаточными средствами либо любрикантами; если головка имеет слишком высокую чувствительность, то можно нанести средство за 20 минут до контакта, это следует выяснять опытным путем; проверьте вначале нет ли у вас аллергической реакции на пролонгатор и в случае правильного результата используйте другое средство подобного действия; при применении презерватива выбирайте гель пролонгатор на водной основе. При применении кремов пролонгаторов на жировой основе, не рекомендуется применять презерватив, так как его конструкция будет нарушена. Позже нанесения пролонгатора и начала его действия, возьмите ватный тампон и уберите оставшийся на члене крем либо гель, в противном случае гениталии женщины также утратят чувствительность. Комфортнее и быстрее всего применять спрей. В качестве торможения чувствительности используются обезболивающие средства: новокаин, лидокаин, бензокаин и другие. Подобные средства довольно крепко снижают восприимчивость и не рекомендуются мужчинам, которые не страдают от раннего семяизвержения, а просто хотят немножко продлить половой акт. Для них больше подойдет крем с содержанием ментола, владеющий подобным, но не таким мощным действием.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, только 2290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pjur счастлив представить вам - Пролонгирующие смазки: Концентрированная пролонгирующая сыворотка для мужчин Pjur® Med Pro-Long Serum – 20 мл.

Сыворотка-пролонгатор Pro-Long Serum для мужчин от Pjur Med позволяет продлить удовольствие, снижая чувствительность, но не ощущения! Данный концентрат усиливает гладкость поверхности пениса, облачая его в невидимую защитную пленку, тем самым снижая чрезмерную чувствительность без каких-либо эффектов обезболивания. Продукт совместим с презервативами и любыми видами смазочных материалов марки Pjur.

Для одного применения достаточно 1-2 нажатий на дозатор. Нанесите сыворотку, полностью покрывая ею головку полового члена, а через 15-20 секунд аккуратно промокните излишки салфеткой.

Не наносите средство на поврежденную или раздраженную кожу, избегайте контакта с глазами. Будьте осторожны в ванной и душе, так как средство очень скользкое.

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол, полиметилсилсескуиоксан.

Объем: 20 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Идет собрание внутренних органов кому - идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: "я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками Вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь..." Печень: "нет я! Вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю..." Слабый, замученный голос из зала: "я, я должен.. нет уж моих сил больше...". Мозг(сурово): "это кто это там говорит? Ну-ка встань!..." Замученный голос: "а я уже и встать не могу..."