Лубрикант без добавок для чувствительной женской кожи Pjur® Woman Nude на водной основе – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Любриканты и смазки - вагинальные и анальные. Благодаря охлаждающим гелям и смазкам можно быстро решить задачу избыточного возбуждения и перевозбуждения и продлить сексуальные игры. Охлаждение достигается благодаря ментолу, входящему в состав смазок. Специфика смазки в том, что на всех она действует по разному и дает абсолютно различные непредсказуемые ощущения. Согревающие гель смазки благодаря наличием в них корицы, перца и иных составляющих согревают половые органы, тем самым содействуя поступлению в них большого числа крови. Наполнение органов кровью усиливает возбуждение и чувствительность. С этим видом смазки стоит обращаться исключительно осмотрительно. Оральные смазки имеют разные вкусы, при этом они низкокалорийны и безвредны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и типичный секс, то можете применять и в том и ином случае оральную смазку, она отменно гармонирует с презервативами и отлично увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса безупречна для массажа и довольно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По сокрушительно низкой цене, всего 890 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Pjur рад предложить вам - Смазки на водной основе: Лубрикант без добавок для чувствительной женской кожи Pjur® Woman Nude на водной основе – 30 мл.

Очень часто именно женщины находятся в поисках более осознанного образа жизни и пытаются сосредоточиться на том, что действительно важно. Последствия такой модели поведения могут положительно сказываться и на их интимной жизни. Именно для таких представительниц прекрасного пола и разработан Pjur Woman Nude – лубрикант на водной основе без каких-либо добавок. В мире моды и косметики "ню" (Nude) синонимично с "натуральным" и "чистым". Таким образом, Pjur Woman Nude не содержит глицерина, парабенов, масел, жиров, отдушек и консервантов!

Такая смазка была разработана специально для чувствительной женской кожи и обладает полностью нейтральным вкусом и запахом. Она действительно заслуживает звание лубриканта на водной основе премиум уровня!

Состав: вода, пропиленгликоль, этоксидигликоль, гидроксипропил гуар гидроксипропилтриаммониум хлорид, гидроксиэтил-целлюлоза, сахарин натрия, лимонная кислота.

Объем: 30 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор! У меня пропало чувство собственного достоинства. - Раздевайтесь, показывайте.