Концентрированный лубрикант для женщин на силиконовой основе Pjur® Woman – 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Любителям традиционного и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 1890 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Pjur с гордостью представляет вам - Смазки на силиконовой основе: Концентрированный лубрикант для женщин на силиконовой основе Pjur® Woman – 100 мл.

Мягкая и чувствительная женская кожа, особенно в интимной зоне, требует особого внимания. Концентрированный лубрикант на силиконовой основе Pjur Woman был разработан специально для женщин с их яркой необходимостью чувствовать себя комфортно в любых условиях. Вы сможете использовать его и как смазку, и как массажное средство при этом, будучи уверенной в его длительном смазочном эффекте, оставляющем после себя мягкое и шелковистое ощущение на коже. В случае нарушения баланса влажности в интимной области из-за стресса, после родов или во время менопаузы, лубрикант будет содействовать восстановлению сексуального здоровья. Его формула полностью лишена отдушек и консервантов, гипоаллергенна, совместима с латексными презервативами и интимными игрушками.

Насладитесь прекрасной, бархатисто-гладкой кожей при помощи небольшого количества смазки для действительно разнообразного по интенсивности опыта: от легкого эротического массажа до глубокого проникновения.

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол.

Объем: 100 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.