Вибромассажер Кегеля с дистанционным управлением Inspire Kegel Exerciser – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По вполне реальной цене 5990 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name представляет вам с гордостью - Мини вибраторы: Вибромассажер Кегеля с дистанционным управлением Inspire Kegel Exerciser – розовый.

Утяжеленный, с роскошным мягким наконечником в виде ложечки для меда, вибромассажер Inspire Kegel Exerciser разработан для того, чтобы доставить вам невероятное внутреннее удовольствие, совместив его с тренировкой для возращения тонуса мышцам тазового дна. Длинный хвостик стимулятора позволяет моментально извлечь его при необходимости.

Простое управление на беспроводном дистанционном пульте, направляющем сигнал мощному моторчику, обеспечивает переключение между 10 возможными ритмами и несколькими скоростями устойчивой пульсации, эскалации и вибрации. При желании вы можете воспользоваться вибромассажером, не прибегая к помощи пульта.

Обе части набора полностью перезаряжаемы. Вибростимулятор работает в течение примерно 30 минут на высокой скорости и 1,5 часа на низкой. Полная зарядка занимает 2,5 часа. Сдвоенный зарядный USB кабель включен в комплект. При транспортировке изделия вы можете воспользоваться системой, предохраняющей его от случайного включения.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона премиум класса, а пульт из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются совершенно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Силикон восприимчив к температуре и быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время использования.

Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема.

Общая длина вибромассажера: 19 см.

Размеры стимулирующей части: 7,5 x 3,8 см.

Размеры пульта: 7,5 x 3, см.

Диапазон действия пульта: 5 м.

Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Пациент - доктору: - Доктор, у меня проблема: не встает. - Это можно исправить. Есть два варианта. Первый: одна операция, и всем сразу будет в порядке. Стоимость - 30 000 долларов. Второй: серия операций в течение месяца. Стоимость - 10 000 долларов. - Знаете, мне нужно посоветоваться с семьей, прежде чем принять решение. - Хорошо. Приходите завтра. Назавтра: - Ну, какое решение Вы приняли? - (со вздохом) Будем ремонтировать кухню!