Вибропуля Teardrop Bullet с проводным пультом управления – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Вагинальные шарики из разных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что угодно! По сокрушительно низкой цене, всего 890 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Виброяйца, вибропули: Вибропуля Teardrop Bullet с проводным пультом управления – серебристый.

Классическая вибропуля, которую обязательно необходимо иметь в своей коллекции секс игрушек, Teardrop Bullet предсталяет собой простой, многоскоростной вибратор, предназначенный для стимуляции без лишних отвлекающих деталей. Вибрирующая часть имеет гладкую, комфортную форму, чтобы идеально соответствовать критериям внутренней и внешней стимуляции. Этим она действительно заслуживает звание одной из самых универсальных и компактных игрушек.

Округлые линии и простота в использовании позволяет насладиться и вагинальной, и анальной стимуляцией или же воздействием на внешние эрогенные зоны, такие как клитор, головка пениса и соски. Каплевидной формы пульт дистанционного управления регулирует скорость вибраций при перемещении ползунка на шкале. Регулятор расположен в пределах легкой досягаемости на боковой части пульта. Для свободы передвижения и удобного размещения вибропуля снабжена достаточно длинным шнуром.

Вибропуля изготовлена из безопасного, не содержащего фталатов полипропилена. Совместно с ним вы можете использовать смазку на водной или силиконовой основе. Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно вымыть ее после использования в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для читски интимных товаров. Не рекомендуется использовать изделие в воде. 

Размеры: 5 x 3 см.

Вес: 70 г.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Беседуют два мужика: - Я вчера жене в смех шопе вибратор купил с гарантией. - Как это? - Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.