Беспроводной стимулятор бабочка Venus Butterfly с тремя скоростями – фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По смехотворно низкой цене, лишь 1990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Беспроводной стимулятор бабочка Venus Butterfly с тремя скоростями – фиолетовый.

Беспроводной стимулятор Venus Butterfly идеально подходит как для получения скрытого удовольствия, так и для использования во время занятий любовью. Выполненный в изысканной форме бабочки с широко раскрытыми крылышками он превосходно покрывает всю интимную область, а мягкий и достаточно гибкий материал обеспечивает максимальное прилегание и потрясающе точную стимуляцию. Бабочка имеет выпуклый носик и две небольших антенки, чтобы нежно дразнить клитор, ее тело с внутренней стороны имеет интенсивный ребристый рельеф для дополнительной стимуляции половых губок и слегка изогнутый хвостик для легкого воздействия на область ануса. Фиксируется игрушка с помощью удобных, легко регулируемых ремешков на талию и бедра. Кроме этого, при необходимости, их можно полностью снять.

Модель оснащена мощной вибропулей, которая обеспечивает 3 захватывающих скорости вибрации. Управление скоростью осуществляется с помощью небольшой кнопочки на основании. Подберите подходящую именно для вас интенсивность и наслаждайтесь! Кроме этого, вибропуля легко снимается и может быть использована в качестве самостоятельного инструмента для точечной стимуляции.

Бабочка изготовлена из высококачественной термопластичной резины, а вибропуля из прочного АБС пластика с серебристым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются абсолютно безопасными даже для искателей удовольствия с чувствительной кожей. Термопластичная резина восприимчива к температуре, поэтому очень быстро нагревается от соприкосновения с телом и обеспечивает максимально комфортные ощущения. Дополнительного ухода не требуется, достаточно помыть в теплой мыльной воде или протереть с помощью специального средства для чистки игрушек. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема.

Размеры: 8,3 х 7 см.
Вес: 50 г.
Батарейки: 3 х LR44 (6 шт. в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Да, наверное, я фригидный. Но что делать, если мне попадаются только женщины-импотентки?