Мини вибромассажер Marvelous Flicker – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, всего 4990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы клитора: Мини вибромассажер Marvelous Flicker – розовый.

Мини вибромассажер Marvelous Flicker – это интригующее щекотливое предложение от Calexotics. В качестве одного из изделий серии Mini Marvels вибратор радует своей забавной упаковкой в стиле поп-арт и оригинальной конструкцией. Небольшой размер игрушки делает ее идеальной спутницей в путешествиях и переездах.

Marvelous Flicker сможет довести вас до самого сладостного безумства своими молниеносными лижущими движениями. Его форма стилизована в виде шелковистого изящного язычка с мерцающей вибрацией на кончике. Благодаря разнообразию у вибратора плоских и выпуклых сторон вы сможете найти свою собственную идеальную комбинацию наслаждения.

В этом маленьком, но мощном приборчике заключены 10 различных функций: 3 уровня интенсивности вибрации плюс 7 режимов пульсации и эскалации. Система управления представлена в виде двух выпуклых кнопок на округлом основании изделия. Верхняя кнопка отвечает за включение/выключение, нижняя используется для прокрутки всех функций.

Marvelous Flicker – это идеальный выбор для любого сексуального использования (парного или соло). Изделие компактно в хранении и прекрасно подойдет для того, чтобы просто держать в его тумбочке или взять с собой в поездку. К тому же в нем имеется режим блокировки на время путешествий. Вы можете запросто использовать его в воде во время ванных процедур, в душе или бассейне благодаря его водонепроницаемости.

Этот небольшой перезаряжаемый вибратор работает в течение 40 минут на высокой или 4 часа на самой низкой скорости. Полная зарядка прибора занимает около 2,5 часа. USB кабель для подзарядки идет в комплекте.

Силикон премиум класса, использованный в изготовлении Marvelous Flicker, гигиеничен, не содержит фталатов, не имеет запаха и полностью безопасен для здоровья. Изделие следует очищать до и после использования теплой водой с мылом либо средством для ухода за секс аксессуарами. Рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе.

Размер: 12,75 х 4,5 см.

Вес: 80 г.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Что такое минет? - Секс с человеческим лицом.