Вагина-мастурбатор с кольцом для тренировок DP Cocktrainer System – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, только 2890 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream представляет и рекомендует - Вагины: Вагина-мастурбатор с кольцом для тренировок DP Cocktrainer System – телесный.

Первый в мире мастурбатор с тренировкой выносливости DP Cocktrainer System разработан для предотвращения преждевременной эякуляции и помощи мужчинам в том, чтобы стать настоящими профи в горячем и продолжительном сексе.

Набор включает в себя эластичное силиконовое кольцо, имеющее встроенный датчик движения для контроля и подсчета фрикций, и вагину-мастурбатор. Это тугое и податливое изделие увеличит вашу выносливость, отсрочит эякуляцию и, в конечном счете, продлит удовольствие. В отличие от ряда обычных мастурбаторов и эрекционных колец, DP Cocktrainer System воплощает собой тренера, который контролирует ваши достижения и помогает мотивировать вас. Кольцо и дисплей со светодиодным экраном может быть отделено от мастурбатора и надето непосредственно на член, чтобы способствовать более длительному сохранению объемной пульсирующей эрекции.

DP Cocktrainer System не просто тренирует выносливость, но и доставляет невероятно захватывающие оргазмы. Мягкий гипоаллергенный материал Fanta Flesh, не содержащий фталатов, нежно и комфортно окутывает ваш пенис, в то время как эластичное кольцо создает дополнительное давление. К еще большей реалистичности ощущений вас приблизит использование совместно с изделием смазки на водной основе. Для очистки после каждого сеанса тренировок тщательно промывайте мастурбатор теплой мыльной водой или специальным средством для ухода за секс игрушками.

В комплект включены лубрикант на водной основе и специальное средство для очистки игрушки, поэтому вы можете смело начинать свои тренировки, как только распакуете изделие.

Размер: 19 x 6,5 см.

Глубина проникновения: 12,7 см.

Батарейки: 2 x LR44 (в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Самый продолжительный секс зафиксирован между гражданином Кукуевым и коробкой передач от его автомобиля ВАЗ-2105.