Вагина-мастурбатор Peek-A-Boo Pussy – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего 3590 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Pipedream предлагает вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Peek-A-Boo Pussy – телесный.

За гладкой узкой щелочкой вас ждет невероятное удовольствие. Насладитесь супер мягкой поверхностью от этой нежной вагины-мастурбатора Peek-A-Boo Pussy!

После раскрытия сочных половых губ и проникновения в плотную вагину вы откроете для себя бархатисто-мягкое ощущение, обволакивающее каждый сантиметр вашего эрегированного члена. Ее теплая внутренняя часть позволить чувствовать себя максимально комфортно, словно вы погрузились в реальное влагалище.

Качественная запатентованная разработка от Pipedream: материал Fanta Flesh имитирует тактильные ощущения от настоящей кожи. Рельефный канал прекрасно ложится в ладонь и имеет отверстие в задней части, чтобы создать еще более жесткое всасывание. Вы можете извергнуть сперму прямо в игрушку и не беспокоиться ни о чем! Ее очистка невероятно проста и не займет много времени. Воспользуйтесь для этого теплой водой с мылом либо специальным средством для чистки секс игрушек. Совместно с изделием рекомендуется использовать смазку исключительно на водной основе.

В комплект включены лубрикант на водной основе и специальное средство для очистки игрушки.

Размер: 17 x 8,3 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Вpач спpашивает пациента: - Скажите, а Вы обманываете свою жену? - Hу, конечно. А кого же еще?