Вагина-мастурбатор Dirty Twat – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По удивительно приемлимой цене, всего 1990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Pipedream предлагает вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Dirty Twat – телесный.

Мастурбатор Dirty Twat – плотное и гибкое изделие, невероятно точно имитирующее влагалище. Благодаря фирменному материалу от Pipedream процесс мастурбации становится как никогда комфортным и естественным по ощущениям.

Dirty Twat предлагает вам оголенный бритый лобок с половыми губками и манящей дырочкой. Ощущения внутри даже лучше, чем вы могли бы себе представить: внутренний рельеф вагины массажирует каждый сантиметр вашего эрегированного члена, а если добавить качественной смазки на водной основе, то ощущения станут еще более яркими. Если вы захотите увеличить давление на фаллос, то просто сожмите канал снаружи, так вы получите усиленное взаимодействие с внутренним рельефом и создадите эффект узкой неразработанной вагины.

Специальный материал Fanta Flesh идеально имитирует человеческую кожу. Он полностью гипоаллергенен и не содержит фталатов, легко и быстро согревается от ваших прикосновений. Очищайте изделие каждый раз после применения специальным средством для чистки секс игрушек или теплой водой с мылом. Используйте смазки только на водной основе.

В комплект включены лубрикант на водной основе и специальное средство для очистки игрушки.

Размер: 14,5 x 6 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!