Cтрапон Penetrix с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По правильной цене, всего 4790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Cтрапон Penetrix с вибрацией – телесный.

Испытайте острые ощущения, находясь во власти вашего партнера с восхитительным вибрирующим страпоном Penetrix от Pipedream. Этот классический страпон идеально подойдет для новичков в такого рода играх. Регулируемый пояс удобно и легко подстраивается под большинство размеров, в то время как виниловые ремешки остаются на месте даже в самый накал страстей.

Выберите скорость, которая подойдет именно вам, и пусть невероятные вибрации доставят вам или вашему партнеру самые незабываемые мгновения экстаза. Удобный пульт дистанционного управления имеет клипсу с обратной стороны, так его можно прикрепить к поясу, освобождая руки для дополнительных ласк. Penetix имеет тонкую, коническую форму фаллоимитатора для более комфортного введения, что делает его идеальным для начинающих пользователей и для развлечений на любой вкус.

Не содержащее фталатов, изготовленное из твердого, но гибкого ПВХ и латекса, изделие легко очищается при помощи теплой воды и мыла либо специальным средством по уходу за секс игрушками. Рекомендуется применять только качественную смазку на водной основе, чтобы продлить срок службы изделия.

Продукт содержит латекс, поэтому не должен использоваться людьми, чувствительными к этому материалу.

Общий размер: 15,2 x 12,1 x 3,8 см.

Обхват: 8,3 см.

Диаметр фаллоимитатора: 2,5 см.

Вес с упаковкой: 262 г.

Батарейки: 2 x АA (приобретаются отдельно).

 

В комплекте:

- страпон,

- маска на глаза. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Доктор, у меня болит х...й! - Пациент, выражайтесь помягче! - Доктор, у меня болит хьюй!