Гибкий вибромассажер-реалистик 10" Vibrating Cock с присоской – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По реальной цене 5990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените его достоинства и качества. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Pipedream уверенно рекомендует вам - Дилдо с вибрацией: Гибкий вибромассажер-реалистик 10" Vibrating Cock с присоской – телесный.

Потрясающе большой и восхитительно толстый вибромассажер King Cock Vibrating 10" создан удовлетворить пользователей, жаждущих экстремальных ощущений и желающих наслаждаться жесткими играми. Он демонстрирует супер реализм текстуры и формы, крупный размер, невероятную гибкость и устойчивость каркаса изделия, а также идеальную возможность насладиться процессом, не задействуя руки. За счет своих форм, эта модель подарит вам чувство максимальной наполненности и не оставит без внимания ни одну вашу внутреннюю эрогенную зону. Он предлагает универсальный дизайн и мощные вибрации для всех видов интимной близости, включая прелюдию и мастурбацию.

Детально проработанное оформление с плавно сужающейся головкой, уникальным объемным стволом, текстурированным тонко набухшими венами, имеет съемное всасывающее основание, которое не только выступает в качестве барьера безопасности при глубоком введении, но и обеспечивает вас возможностью закрепить изделие на страпон или любую гладкую плоскую поверхность.

Гибкий каркас позволяет вибромассажеру принимать вашу любимую форму, так что вы можете экспериментировать с положением и изгибом ствола, прибегнув к варианту его классической ровной стойки и различных искривлений по вашему желанию.

Вибрация активируется с поворотом кругового регулятора внизу. Мультискоростные пульсации быстро распределяются по всей поверхности изделия. Вибрация может быть задействована с прикрепленной вакуумной присоской или без нее. Присоска легко присоединяется и удерживается при помощи винтика в нижней части. Благодаря мощной всасывающей силе базы вы можете закрепить Vibrating Cock 10" даже на вертикальные поверхности.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного поливинилхлорида. В составе материала нет фталатов, он является совершенно безопасным для здоровья. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой мыльной воде или воспользоваться специальным средством для чистк интимных товаров. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема, так что вы легко можете добавить разнообразия в ваши водные процедуры.

Размеры общие: 25,5 х 6,3 см.

Длина проникновения: 22,7 см.

Батарейки: 3 x АAA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Нос Буратино увеличивался когда он врал. Действительно, ложь очень возбуждала его.