Вибромассажер-реалистик с мошонкой 10" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, фаллоимитаторы, среди которых найдутся и реальные гиганты, а также задуманные для двойного проникновения, рельефные, на присоске, с вибрацией, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи и многие другие. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По вполне реальной цене 6690 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Pipedream предлагает вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер-реалистик с мошонкой 10" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный.

Вибромассажер King Cock Vibrating 10" демонстрирует супер реализм, роскошную податливую текстуру и идеальную возможность насладиться процессом, не задействуя руки. Он предлагает универсальный дизайн и мощные вибрации для всех видов интимной близости, включая прелюдию и мастурбацию.

Детально проработанное оформление с плавно сужающейся головкой, привлекательной мелкорельефной мошонкой и уникальным объемным стволом, текстурированным тонко набухшими венами, имеет съемное всасывающее основание, которое не только выступает в качестве барьера безопасности при глубоком введении, но и обеспечивает вас возможностью закрепить изделие на страпон или любую гладкую плоскую поверхность.

Гибкий каркас позволяет вибромассажеру принимать вашу любимую форму, так что вы можете экспериментировать с положением и изгибом ствола, прибегнув к варианту его классической ровной стойки и различных искривлений по вашему желанию.

Вибрация активируется с поворотом кругового регулятора внизу. Мультискоростные пульсации быстро распределяются по всей поверхности изделия от кончика к основанию. Вибрация может быть задействована с прикрепленной вакуумной присоской или без нее. Присоска легко присоединяется и удерживается при помощи винтика в нижней части. Благодаря мощной всасывающей силе базы вы можете закрепить Vibrating Cock 10" даже на вертикальные поверхности.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного поливинилхлорида. В составе материала нет фталатов, он является совершенно безопасным для здоровья. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой мыльной воде или воспользоваться специальным средством для чистк интимных товаров. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема, так что вы легко можете добавить разнообразия в ваши водные процедуры.

Размеры общие: 26 х 5,1 см.

Длина проникновения: 20,3 см.

Обхват: 17,8 см.

Вес с упаковкой: 842 г. 

Батарейки: 3 x АAA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Заходит мужик в смех-шоп: - У Вас есть фаллоимитатороры черного цвета? - А зачем Вам черный? - Вдове.