Анальный стимулятор Icicles Gold Edition G08 с вибрацией – золотой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Любви все полости покорны! Коллекция товаров для анала - изделия от разных производителей, большие анальные игрушки, шарики, пробки, с вибрацией и без вибрации... По оптимальной цене, только 4990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Pipedream счастлив представить вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Icicles Gold Edition G08 с вибрацией – золотой.

Невероятно гладкое, с приятной тяжестью ложащееся в руку и располагающее всеми температурно-восприимчивыми свойствами, стекло экстра-класса передает свои лучшие качества анальному стимулятору G08 из коллекции Icicles Gold Edition, который особо специфицируется на массаже чувствительной предстательной железы.

Плавно изогнутая форма в виде двух удлиненных набухших окружностей обеспечивает нежную растяжку анального отверстия, бесшовный гладкий кончик с изгибом устремляется к простате. Оказавшись на месте, стимулятор с крючковатой ручкой и небольшим наконечником-шариком добавляет захватывающее давление на нервные окончания промежности.

Вы можете наслаждаться G08 с вибрацией или без. В комплекте со стимулятором идет мощная удлиненная вибропуля, которая помещается в эргономичную ручку в виде кольца. После введения массажера и активации вибрации, вы почувствуете глубокую пульсацию, проходящую по всей его поверхности.

Icicles Gold Edition G08 чувствителен к температурным колебаниям, поэтому игрушка быстро подстроится под ваше тело, она также может быть использована в ваших констрастных сексуальных играх. Польностью безопасное стекло гипоаллергенно и не содержит фталатов. G08 легко очищается с помощью теплой мыльной воды или хорошего средства по уходу за секс игрушками. Избегайте абразивных моющих средств, чтобы поддерживать ее великолепный внешний вид. Стимулятор совместим со всеми видами смазок. 

Размеры: 15,2 x 3,1 см.

Длина проникновения: 11,4 см.

Вес: 167 г.

Батарейка: 1 х АAА (приобретается отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Уже 90 лет успешно лечится от импотенции гражданин Иванов.