Вакуумная помпа мужская Deluxe Vibrating Power Pump с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По справедливой цене, всего 4390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream имеет честь предложить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Deluxe Vibrating Power Pump с вибрацией – черный.

Помпа с вибрацией Deluxe Vibrating Power Pump даст вам размер и уверенность в себе, о которых вы всегда мечтали, без каких-либо побочных эффектов. С каждым нажатием насоса ваш половой член будет становиться больше, толще, наполнится настоящей силой. После того, как вы проникните в гладкое, гибкое отверстие уплотнителя из ПВХ, вы откроете для себя новую пульсирующую, невероятно жесткую эрекцию. Прозрачная вакуумная трубка позволяет следить за тем, как растет ваш фаллос, с открытием спускного клапана можно уменьшить внутреннее давление в колбе. Выберите подходящую вам скорость вибропули и наслаждайтесь дополнительной стимуляцией в то время, как ваш ствол раздувается, сопровождая это незабываемым удовольствием.

Чтобы продлить эякуляцию, в комплект входит эрекционное кольцо. Плотное сжатие ствола пениса поможет поддерживать эрекцию и продлить удовольствие.

АБС-пластик – это отличный гигиеничный материал, безопасный для здоровья и не содержащий фталатов. Совместно с ним можно использовать лубриканты на водной или силиконовой основе. Для очистки изделия отсоедините цилиндр от шланга и промойте его теплой водой с мылом либо воспользуйтесь специальным средством для ухода за секс игрушками.


Размеры: 19,5 x 6 x 6 см.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно).

 


В комплекте:

- вакуумный насос с вибратором,

- эрекционное кольцо.


  Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...