Вакуумная помпа мужская Max-Width Penis Enlarger – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По хорошей цене, только 3990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Pipedream с гордостью представляет вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Max-Width Penis Enlarger – черный.

С Max-Width Penis Enlarger ваш половой член во время эрекции сможет стать супер широким и крупным. Это классическая помпа, состоящая из прочного, прозрачного, размерного цилиндра и уникального пускового насоса, соединенных длинным гибким шлангом. Мягкое съемное кольцо из поливинилхлорида окружает вход цилиндра для более комфортного и герметичного размещения полового члена, способствуя возбуждению и удлинению. Пусковая рукоятка насоса легко и удобно помещается в руке, что позволяет максимально быстро создать необходимый эффект вакуума. Клапан быстрого спуска над цилиндром можно активизировать мгновенно, если вы закончили или хотите сделать перерыв.

После того, как ваши цели были достигнуты, вы можете закрепить достигнутый эффект входящим в комплект мягким эрекционным кольцом, которое не только выглядит сексуально, помещенное на основание члена вокруг яичек, но и сохранит созданный объем.

Для очистки отсоедините цилиндр от шланга и промойте теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. При необходимости рекомендуется использовать качественную смазку на водной или силиконовой основе.

Размеры: 21 x 7,3 см. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...