Анальный стимулятор Ass-Sweeper – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По хорошей цене, лишь 2990 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель Pipedream уверенно рекомендует вам - Анальные стимуляторы: Анальный стимулятор Ass-Sweeper – черный.

В поисках анальной пробки, которая обеспечит умопомрачительно острые ощущения и взрывные оргазмы, Ass-Sweeper станет идеальной находкой!

Анальный стимулятор имеет гладкий, округлый наконечник для легкого ввода и форму трехступенчатой системы, увеличивающихся к основанию, объемных бусин. Узкое горлышко в нижней части пробки позволяет вашим мышцам надежно удерживать изделие внутри, а эргономичная конструкция основания гарантирует, что оно не проскользнет слишком далеко. Гладкие силиконовые шарики имеют небольшие выступы, которые с каждым новым толчком обеспечивают дополнительную стимуляцию. База в виде ручки позволяет легко манипулировать движениями игрушки внутрь/наружу.

Гипоаллергенный гигиеничный силикон, используемый в производстве Ass-Sweeper, не содержит фталатов и безопасен для здоровья. Он легко и быстро очищается при помощи теплой воды и мыла или хорошего средства для очистки секс игрушек. Рекомендуется всегда использовать достаточное количество смазки на водной основе и отказаться от силиконовых формул.

В комплект также включены две насадки на палец для дополнительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.


Размеры: 11,5 x 4,5 см.

Обхват: 14 см.

Длина проникновения: 8,9 см.

Вес: 88 г. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!