Вибрирующий реалистик NeoSkin 19,5 x 3,8 см – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Реалистичные фаллоимитаторы, рельефные, с вибрацией, на присоске, для стимуляции точки джи, для двойного проникновения и многие другие. По хорошей цене, лишь 2290 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Дилдо с вибрацией: Вибрирующий реалистик NeoSkin 19,5 x 3,8 см – телесный.

Вибромассажер NeoSkin представляет собой фаллоимитатор реалистичной цилиндрической формы с немного изогнутым стволом. Его небольшой размер универсален и подойдет даже для новичков. Модель имеет выраженную головку и небольшую текстурированность в виде имитации взбухших венок. Изделие обладает средней жесткостью, хорошей эластичностью и двухслойной структурой с нежным мягким покрытием NeoSkin. Встроенный виброэлемент распределяет вибрацию по всей поверхности изделия. Переключение осуществляется при помощи кнопки на основании.

NeoSkin не содержит фталатов и токсикологически вредных веществ. Материал атравматичен и идеально имитирует «живую кожу». Изделие из него необходимо очищать до и после использования при помощи воды и пены бактерицидного мыла. Рекомендуется применять смазку исключительно на водной основе и избегать масляных и жировых формул. Хранить изделие следует отдельно от продуктов из ПВХ и резины.

Размер: 19,5 x 3,8 см.

Длина проникновения: 18 см.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.