Возбуждающая сыворотка сильного действия JO Volt 9V – 2 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать уснуть. Крепче вас сделают Возбуждающие смазки.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 790 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Возбуждающие смазки: Возбуждающая сыворотка сильного действия JO Volt 9V – 2 мл.

Клиторальный стимулятор JO Volt 9V в виде сыворотки – возбуждающее средство, вызывающее приятное покалывание и пощипывание, усиление ощущений по мере того, как кровь приливает к интимным органам. Он создан, чтобы усилить желание и удовольствие женщины. Volt 9V возбуждает нервные окончания и чувствительные рецепторы, пробуждая страсть. Формула на основе масла не содержит парабенов, глицерина или гликоля, что делает ее идеальным выбором для женщин с чувствительным типом кожи. Нанесите немного средства во время прелюдии, обычной соло-игры или соло с игрушками, нежно помассируйте и через несколько минут легкое покалывание и нарастающее возбуждение дадут вам о себе знать. Эффект длится до 45 минут.

До 20 применений.

Состав: масло оливы, олеиловый спирт, Zanthoxylum Bungeanum (колючий ясень) экстракт плодов, Curcuma Longa (куркума) экстракт корня, Melia Azadirachta (ним) экстракт цветков, листьев и коры, жемчужный порошок, Moringa Pterygosperma (моринга) масло, Ocimum Sanctum (базилик священный) экстракт листьев, Ocimum Basilicum (базилик) экстракт цветков/листьев.

Объем 2 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...