Комплект БЬЯНКА черного цвета: сорочка с разрезами на груди и стринги – XXL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По правильной цене, всего 4290 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Платья, сорочки, пеньюары: Комплект БЬЯНКА черного цвета: сорочка с разрезами на груди и стринги – XXL.

Сорочка комплекта БЬЯНКА выполнена из комбинации элегантного кружева и полупрозрачного сетчатого материала. Широкие крепированные бретели легко регулируются на спине. Чашечки лифа с их длинными вертикальными разрезами придают образу особую пикантность. Низ сорочки декорирован воздушной оборкой, спереди он приподнимается, придавая подолу форму кулис и предоставляя вниманию партнера эротичные трусики в стиле open crotch.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.