Вибромассажер c электростимуляцией Tickling Truman Black Edition анатомический – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! Однако, посредством мягкого электрического импульса вы можете стимулировать всякую иную часть тела. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Хочешь подарить партнеру ночь незабываемого секса, но не знаешь как? Обратись за помощью к нам! Гурманам и эстетам эротических переживаний - электростимуляторы вагины, ануса и уретры! По рыночной цене 9990 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name представляет и рекомендует - Электростимуляторы: Вибромассажер c электростимуляцией Tickling Truman Black Edition анатомический – черный.

Разработчики Mystim объединили два направления в одном: они создали вибраторы с электростимуляцией. И это действительно новинка среди технологий интимных игрушек!

Одним из представителей их коллекции E-Stim является Tickling Truman. Он заключает в себе сочетание удивительно гладкой и бархатистой поверхности, полуреалистичной формы и двух мощных моторчиков внутри. Его упругий плотный ствол с очерченной головкой обеспечит супер стимуляцию и вибрацию.

Хотите испытать новые ощущения? Тогда попробуйте 5 различных режимов электростимуляции, представленные в нем в 10 различных степенях интенсивности. Эти легкие покалывания несомненно придадут вашим интимным играм разнообразия и доставят массу удовольствия.

Если же вы любитель виброрежимов, то здесь вы сможете испробовать 8 программ с 5 уровнями интенсивности. Также специально для женщин сюда включена отдельная программа тренировок для мышц тазового дна. Регулярные занятия помогут усилить сексуальное возбуждение во время полового акта и значительно увеличат возможность получения оргазма.

Режимы электростимуляции, вибрации и их интенсивность легко регулируются на встроенной в ручку панели управления.

Водонепроницаемый корпус позволит использовать Tickling Truman в ванной, душе, бассейне или даже на природе.

Зарядное, в виде USB кабеля, позволяет подсоединиться к прибору при помощи специальной магнитной подушки Mystim. При полной зарядке Tickling Truman обеспечит вас 3 часами непрерывной работы, пока его эффективность не начнет снижаться.

Прекрасное покрытие из силикона медицинского класса гипоаллергенно и гигиенично: вам не нужно беспокоиться об особенном дополнительном уходе за игрушкой. Просто промывайте его водой с мылом до и после каждого использования, либо протрите поверхность дезинфицирующим раствором для более глубокой очистки. С данным изделием рекомендуется использовать смазки на водной основе, так как остальные могут повредить материал поверхности.

В комплекте:

- вибромассажер Tickling Truman в удобном кейсе для хранения,

- зарядный USB кабель со специальным магнитом Mystim,

- инструкция на русском языке.

 




Размеры: 27 х 3,5-4,3 см.

Длина проникновения: 14,5 см.

Аккумулятор: литий-ионный.

Интенсивность: 0 – 90 мА.

Частота: 5 – 70 Гц.

Длительность импульса: 90 – 140 мкс.

Вес: 275 г.




  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!