Желеобразный лубрикант средней плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Original – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Профессионалам вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По оптимальной цене, всего 2690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name рекомендует вам - Смазки на силиконовой основе: Желеобразный лубрикант средней плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Original – 120 мл.

Коллекция JO Premium Jelly представляет новую формулу интимных лубрикантов на силиконовой основе. JO Premium Jelly Original – это смазка средней плотности в данной серии. Начиная с первых мгновений соприкосновения смазки с телом, вы отметите, что даже тончайший слой этого густого лубриканта обеспечивает ультра скольжение и невероятные сенсорные ощущения. Его формула не содержит консервантов и в ней использованы силиконы только самого высокого качества. Основным ингредиентом данного продукта стал диметикон, который представляет собой полимер на основе силикона, помогающий защитить сухую и чувствительную кожу. Наслаждайтесь вместе с JO Premium Jelly Original длительным комфортом сексуального акта без высыхания и без липкой раздражающей структуры смазки. Данный лубрикант идеально подходит для игрушек, изготовленных из: АБС-пластика (жесткий пластик), стекла, стали, дерева и керамики. Может использоваться как для соло, так и для парных сексуальных игр.

Состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, кроссполимер диметикона и винил диметикона, диметиконол.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В переполненном автобусе едут молодые симпатичные француженки, рядом с ними грузин. Француженка нечаянно наступает грузину на ногу и тут же извиняется: - Пардон, мсье. - Конэчна хочу!