Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы, многое другое. По поразительно низкой цене, всего 1390 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Сексуальные трусики: Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – Queen Size.

Великолепные трусики, мини-шорты с заниженной линией талии, демонстрируют классический сексуальный вырез в области промежности. Это обеспечит беспрепятственный доступ к вашим нежным и чувственным местам, которые можно будет легко дразнить и ласкать, не снимая трусиков. Чувственный узор из роз придаст вашему образу невероятную романтичность и женственность, а подвязки для чулок добавят ему пикантности и разнообразия. В комплекте с вашими любимыми высокими чулками, вы станете просто неотразимой.

Чулки в данный набор не включены.

Рекомендуется ручная деликатная стирка. Нельзя гладить или отбеливать изделие.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс.

Размер: Queen size. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал!