Черное кружевное боди Baci White Label с прорезями на чашечках бюстье и красными бантиками – Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Соблазнительные боди, достаточно сдержанного дизайна, идеальны для посещения свинг-клубов.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, только 2790 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Соблазнительные боди: Черное кружевное боди Baci White Label с прорезями на чашечках бюстье и красными бантиками – Queen Size.

Изюминкой сексуального боди от Baci Lingerie White Label Collection стали пикантные прорези на чашечках бюстье в сочетании с маленькими атласными бантиками. Полупрозрачный черный материал сменяется посередине цветочным кружевным узором, что придает комплекту невероятную женственность. Нельзя также не отметить милые рюшки на нижних краевых швах трусиков и по линии спины, они делают ваш образ настолько милым, что невозможно отвести глаз. Завязки, соединяющиеся за шеей, позволяют подобрать удобную для вас их длину.

Состав: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В нашем отделе садомазохизма Вы можете приобрести плетки, наручники, намордники, хлысты, и наконец наш эксклюзив - кассета с футбольным матчем Россия-Бельгия!