Черное кружевное боди Baci White Label с прорезями на чашечках бюстье и красными бантиками – One Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Начинайте с секса - это просто и приятно.

По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Дабы принудить вашего «охотника» не думать о дальнейшей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия непрерывных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии ... Сексуальные боди в ассортименте

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, всего 2190 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Сексуальные боди: Черное кружевное боди Baci White Label с прорезями на чашечках бюстье и красными бантиками – One Size.

Изюминкой сексуального боди от Baci Lingerie White Label Collection стали пикантные прорези на чашечках бюстье в сочетании с маленькими атласными бантиками. Полупрозрачный черный материал сменяется посередине цветочным кружевным узором, что придает комплекту невероятную женственность. Нельзя также не отметить милые рюшки на нижних краевых швах трусиков и по линии спины, они делают ваш образ настолько милым, что невозможно отвести глаз. Завязки, соединяющиеся за шеей, позволяют подобрать удобную для вас их длину.

Состав: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!