Красная сорочка Baci White Label с леопардовой вставкой и подвязками для чулок – Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По правильной цене, всего 2590 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Платья, сорочки, пеньюары: Красная сорочка Baci White Label с леопардовой вставкой и подвязками для чулок – Queen Size.

Сочетание полупрозрачной красной ткани, кружевных чашечек лифа и широкой леопардовой вставки спереди делает эту ультракороткую сорочку неповторимо сексуальной и горячей! Прикрепленные к ней подвязки для чулок вносят свою изюминку и добавляют идей для разнообразия вашего образа. «Звериный» принт придает композиции больше страсти и непредсказуемости. В данный комплект трусики и чулки не входят.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.