Комплект Baci Deeper in Hell из блестящего кружевного бюстгальтера и юбочки – черный с золотом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваш шанс - специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По справедливой цене, только 2590 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Baci Lingerie рад предложить вам - Эротические комплекты: Комплект Baci Deeper in Hell из блестящего кружевного бюстгальтера и юбочки – черный с золотом.

Соблазнение никогда не было настолько же простым и чувственным, как с комплектом от Baci Lingerie Black коллекции Deeper in Hell. Набор просто неотразим и изготовлен из черного кружева с золотыми цветочными орнаментами. Треугольные чашечки бюстгальтера с узкими завязками на шее помогут вам показать себя со своей роскошной стороны, в то время как юбка излучает некую таинственную романтику благодаря своим черным оборкам из тюля. 

Состав: 100% нейлон. Произведено Baci Lingerie из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров Baci Lingerie доступны видеопрезентации

А не хотите покупать, так и не надо... Тогда просто улыбнитесь:

Мечтаю работать в секс-шопе! Только там вопрос всем клиентaм: за каким ху:::м вы сюда пришли? - звучит вполне уместно.